Как организовать досуг ребенка так, чтобы ему было весело и интересно, но в тоже время это было полезно и познавательно? Конечно же, ответ – детские квесты.

Большинство детей проводят свободное время за компьютером. Квест по мотивам видеоигры «Майнкрафт» от компании «DARK in SIDE» будет отличным развлечением для вашего ребенка. Посетить  квест могут самые юные участники от 5 лет. Локация вмещает в себя до 10 человек, и на протяжении всей игры детей будет сопровождать аниматор.

 «Форт Боярд» от компании «Классные квесты» - это игра в форме увлекательного путешествия по мотивам известного телешоу.  Квест можно посетить большой компанией до 30 человек. Прийти могут все желающие от 9 до 17 лет. Помимо этого данная компания организует выездные мероприятия, поэтому праздник вы можете провести у себя дома или на природе.

Квест «Времена года» от компании «Lost» предназначен для детей от 4 до 10 лет.  В программу мероприятия входят мастер-классы, развивающие задания и два ведущих-аниматора. Посетить игру можно командой до 10 человек.